Обзоры эксперта, материалы из закрытой рассылки

Зачем нужно Спортивное Питание для бегуна или лыжника? Обзор хитов от Rline

Опубликовано 07.09.2020, 11:31, автор Юрий Масный

В SKIRUNNER.RU до 7 сентября 23:59 по московскому времени  сайте идёт Большая распродажа:
Можно купить со скидкой не только спорт.питание, но и любую одежду или обувь для бега и Лыж

Скидки 20-70%, А тем кто заказывает по предоплате есть ещё 4 бонуса:

1. Промокод* на 7% на весь сайт - Avgust7  (для заказов по предоплате) 
2. В Заказы от 7000р по предоплате - 2 пары Беговых Носков в подарок!
3. В Заказы от 10000р по предоплате - 2 пары Носков + Баф Nordski в подарок
4. Фляжка Rline в подарок - если в заказе есть спорт.питание Rline от 500 руб

Зачем нужно Спортивное Питание для бегуна или лыжника? Обзор Эксперта

Нашу акцию поддержал производитель спортивного питания Rline. И выделил подарки, фляжки 0,5 л Rline
Условия простые: если у Вас в заказе будет любой товар бренда Rline дороже 500 руб, то мы добавим в подарок фляжку за 300 руб когда будем перезванивать. Это дополнительно ко всем бонусам, промокоду Avgust7, подарочным носкам и бафам.

Фляжка Rline в подарок

 

Я давно хотел поделиться зачем нужнно спортивное питание? Мне что очень часто звонят спрашивают, особенно родители, можно ли использовать его детям? Какие продукты и с какого возраста? Я расскажу что сам использую.

Если коротко и простым языком, то главная цель спортивного питания, увеличить эффективность ваших тренировок и восстановления. Самое простое, что точно можно и взрослым и любым детям хоть даже и с 10 лет это Изотоники
Во время тренировки, мы постоянно теряем жидкость, а также соли натрий, калий и магний. И Главный смысл изотоников, это восполнять эти потери, поддерживая водно-солевой баланс, и заодно часто там присутствуют ещё полезные витамины и минералы. И в итоге мы чуть меньше устаём и можем выполнить тренировку чуть интенсивнее или чуть дольше. А из этого по крупицам и складывается результат. 

Самые доступные изотоники будут у Rline, это всего 502 руб, если применить промокод avgust7, и ещё фляжка в подарок, считайте вообще халява :) 

Спортивные Изотоники Rline


Помимо изотоников, сам я ещё очень люблю Л-Карнитин, потому что принято считать, что если добавить немного его перед тренировок, то во время неё Вы будете эффективнее сжигать жир, что способствует похудению. Я думаю многие из Вас занимаются спортом в том числе потому, что хотят более спортивное тело и меньше лишних килограммов особенно после изоляции. И вот добавить L-Carnitine перед тренировкой может Вам сильно в этом помочь. Мне, например намного лучше бежится, когда я вешу на 2-3 кг меньше, поэтому чтобы прийти к "боевому весу" я почти всегда использую Л-Карнитин. Мне нравится в капсулах или в маленьких бутылочках - шотах, там содержвание Л-карнитина выше чем в изотониках.

L-Carnitine RLINE - для эффективного сжигания жира на тренировке

Также популярны гели и батончики, но это во время длинных тренировок 70-90 мин + на соревнованиях, пробегах и марафонах более 1,5 часов. Самые доступные гели, это Арена и PowerUp. Выгоднее на 10-15% брать по 5 или 10 шт.

Гели PowerUp

 

С Уважением, Юрий Масный
Мастер спорта по ориентированию бегом и на лыжах.
Главный эксперт магазина SKIRUNNER.RU

 yury.masnyy@skirunner.ru
+79261397599 - секретный номер позвонить мне лично

 


Имя*
Телефон*
Имя*
Телефон*
Email
Ссылка на магазин, где дешевле*
Комментарий