Термобелье Craft Pro Warm

Опубликовано 12.09.2012, автор Татьяна Куприянова

Термобелье Craft Pro Warm комфортное тепло для вашего тела

Термобелье Craft Pro WarmТермобелье Craft этой серии по праву считается самым теплым из всех разновидностей белья, выпускаемого этим брендом.

 

Особенности, которыми обладает термобелье Craft, серии Pro Warm

  1. Любое белье из этой серии, даже и детское термобелье разделено на анатомические зоны. Каждая такая зона имеет свое плетение;
  2. Любая из трех зон отвечает за выделенные для нее функции: утепление, эластичность, вентиляция. Каждая из них вместе с тем отвечают за водоотведение;
  3. Рубашка утеплена на плечах, груди, пояснице, в области лопаток, на шее и запястьях;
  4. Рубашка вентилируется в подмышках, на боках, по срединной линии спины, и под воротником. Эластичная вставка на животе и рукавах, как бы связывает зоны вентиляции и утепления.
  5. На кальсонах утеплена паховая область, бедра и колени, а также ягодицы. Вентилируемых зон на кальсонах меньше, чем на рубашке, лишь в районе икроножных мышц и чуть выше ягодичной области.

 

Прочитав эти строки, потребитель может подумать, что такое описание принадлежит очень дорогому инновационному белью. Смеем вас заверить, что термобелье Craft, которое вы найдете в большом ассортименте нашего интернет-магазина, обладает вполне приемлемой, оптимальной ценой, при всегдашнем качестве и хорошей функциональности.

Выполняя женское термобелье, данный бренд смог учесть все физиологические и анатомические особенности женского организма и создать такие комплекты белья, которые не создают женщинам никакого дискомфорта и при этом помогают им чувствовать себя максимально комфортно и сохранять тепло своего тела.

Детское термобелье этой серии, также отличается повышенной анатомичностью и учетом потребностей детского организма в повышенном теплообмене и сохранении тепла в прительном пространстве ребенка. Нашим магазином такое белье для детей предлагается по очень привлекательной цене.

Мужское термобелье серии Pro Warm, которое вы сможете без труда точно подобрать по собственному размеру, сбережет тепло вашего тела в следующих случаях:

На рыбалке и охоте В утреннем тумане при ожидании зверя или поклевки, в состоянии неподвижности, вы не замерзнете и будете себя комфортно чувствовать. Кстати, при долгих переходах, которые случаются при других способах охоты, вы сможете, вспотев, прекрасно продолжать себя чувствовать, если на вас надето термобелье мужское этой серии.
Физическая активность Данное термобелье сможет помочь вам сохранить тепло вашего тела и отвести излишек влаги с его поверхности в том случае, если вы занимаетесь усиленной физической активностью на открытом морозном воздухе, к примеру, занимаетесь спортом. Комфортно будут чувствовать себя и дамы спортсменки, если на них, в морозный зимний день, будет надето женское термобелье

 

Описывая белье этой серии, отдельно хочется сказать, что по степени влагопоглощения оно нисколько не уступает белью, разработанному специально для занятий спортом.

  • Предпочтя всему остальному термобелью именно белье этой серии, вы обеспечите себя прекрасных термосбережением и хорошим влаговыведением.
  • Помните, что данное белье нуждается в аккуратном уходе. Его следует подвергать машиной стирке при температуре не выше 40 градусов.
  • Тканевая основа этого термобелья изготавливается в Швеции. Сам же процесс пошива происходит на португальских фабриках. Эти два фактора гарантируют настоящее европейское качество данной одежде для спорта, отдыха и физической активности различного рода.

Данная информация написана техническим консультантом специально для skirunner.ru

Любое копирование и видоизменение данной информации без согласия администрации сайта skirunner.ru запрещены. 

Комментарии: 0

Пока нет комментариев



Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
Имя*
Телефон*
Имя*
Телефон*
Email
Ссылка на магазин, где дешевле*
Комментарий