Термобелье Craft Basic

Опубликовано 12.09.2012, автор Юрий Масный

Термобелье Craft Basic – удобство в носке, доступность в выборе

Позвольте вам представить термобелье Craft Basic. В данной статье мы постараемся дать потребителю исчерпывающую информацию об этом продукте, рассказав о его достоинствах и недостатках и о том, как термобелье Craft повело себя в той или иной ситуации.

Данное белье представляет собой комплект из рубашки и брюк. Помимо мужского и женского вариантов такого белья, выпускается и детское термобелье, обладающее таким же набором качеств.

 

Итак, пропустим вперед дам и охарактеризуем женское термобелье.

Удивляет продуманность до мелочей этого комплекта. В нем все сделано для того чтобы женщина чувствовала себя в нем удобно. Эластичные манжеты сделаны так, что они не выглядывают из-за рукава верхней одежды. Никто даже и не догадается, что на вас надето женское термобелье. Швы имеют двойную прошивку, рукав типа реглан, без швов, которые выступали бы на плече. Потребители, имевшие удовольствие пользоваться таким женским бельем отмечают его удобство в носке, отсутствие сковывающих движений и максимальность комфорта.

 

Тоже самое говорят и юные поклонники такой одежды, не раз примерявшие на себя детское термобелье. К ним присоединили свои голоса и мужчины.

Термобелье craft мужское          термобелье craft basic            Женское термобелье Basic

 

Женское и мужское термобелье Craft Basic. Особенности

А теперь пару слов о том, как это белье повело себя в условиях офиса, на природе и в условиях интенсивной физической работы на воздухе.

Офис Термобелье мужское, одетое под простую рубашку, повело себя в офисе отлично. Оно максимально точно подстраивается под перемену внешних температурных условий. В нем становится теплее, когда вы заходите в теплое помещение и слегка прохладнее, когда вы покидает комфортный офис.
Следует помнить, что для офисной носки следует приобретать комплекты с глубоким вырезом на шее, дабы не испортить высоким воротником белья дресс-кода.
Охота и прогулки на воздухе Как и в режиме экстремальных физических нагрузок на открытом воздухе, так и в режиме спокойного прогулочного шага, данное белье показало себя легкой адаптацией при выходе на улицу и ощущениями постоянной температуры. В нем чувствуешь себя комфортно и ненавязчиво. Многих потребителей такое « поведение» удивило. Примечательно, что при умеренных нагрузках оно не впитало запах пота, и в некоторых случаях даже не понадобилась стирка.
Работа на воздухе Те, кто одевал такое термобелье мужское для проведения интенсивных физических работ на открытом воздухе, в один голос заявляют, что оно справилось с тем объемом неблагоприятных аспектов, которые выпали на него в виде человеческого пота, и в виде внешних факторов, в виде дождя или ветра. При этом оставив потребителя в комфорте и в удобстве пользования таким бельем

Термобелье Craft Basic. Достоинства и недостатки 

 

Достоинства:Женский комплект термобелья Craft

  • Привлекательность по соотношению цены и качества;
  • Отличные функциональные качества, как в момент повседневной жизни, так и в тренировочном процессе. Качества проявляются в аспектах вентиляции, термо-, и влагорегулирования;
  • Термобелье Craft быстро сохнет после стирки, стабильно сохраняет цвет и форму;
  • Отличная способность вытеснять влагу и дарить потребителю комфорт при погодных условиях высокой влажности и умеренной температуре;
  • Отлично сохраняет температуру прительного воздуха в момент резкого смена температурных внешних условий.

 

Недостатки:

  1. «Катышки» после нескольких стирок;
  2. Притягивает мелкие пылинки и частички мусора вследствие своей рельефной структуры;
  3. Может становиться влажным при длительном потоотделении, хотя этот эффект проходит после снижения отделения пота.

 

Общим выводом нашего маленького обзора, основанного на реальных фактах, является решение о функциональной и вполне сбалансированной одежде для ведения активного образа жизни, тренировок, путешествий и повседневной носки.

Данная информация написана техническим консультантом специально для skirunner.ru

Любое копирование и видоизменение данной информации без согласия администрации сайта skirunner.ru запрещены. 

Комментарии: 1

  • Про то, как держит температуру ничего сказать не могу, только купила комплект. Пока первое впечатление очень положительное, спасибо, ждем зимы)
    Добавил(а) orenkomp.ru , 04.08.2015 07:39


Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
Имя*
Телефон*
Имя*
Телефон*
Email
Ссылка на магазин, где дешевле*
Комментарий