Кроссовки Mizuno

Опубликовано 02.09.2013, автор Юрий Масный

Прежде чем начать рассказ об одном из самых ярких представителей индустрии спортивной экипировки, позвольте рассказать о тех достоинствах, которые и отличают высококачественную спортивную обувь от ее дешевых аналогов.

 

Mizuno Wave Rider 15

Качественные характеристики: спортивные кроссовки Mizuno:

  1. Легкость. Кроссовки Мизуно, как яркий представитель высококачественной спортивной обуви имеют малый вес. Это позволяет бегунам, которые их одевают гораздо легче преодолевать километры своих дистанций
  2. Наличие пяточного стабилизатора. Такое устройство позволяет надежно фиксировать пятку спортсмена и при этом снижает риски травматизации
  3. Наличие на верхней поверхности обуви синтетической сетчатки. Обувь, снабженная такой деталью, будет легче пропускать воздух, и нога спортсмена будет себя комфортнее чувствовать
  4. Наличие водоотталкивающей пропитки. Такая деталь позволит спортсмену комфортнее себя чувствовать в тот момент, когда кроссовки будут использованы в дождливую погоду
  5. Наличие на подошве качественной износостойкой резины
  6. Качественная обувь для кросса должна иметь усиленный носок для защиты пальцев ног от травмы. А также усиленный задник, защищающий пятку и ахиллово сухожилие

 

Примечательно, что всеми этими качествами обладают кроссовки Mizuno, так широко представленные в ассортиментном ряду нашего интернет-магазина. Купить кроссовки Мизуно сегодня так просто, благодаря нашей активной деятельности. Мы постоянно следим за обновлением коллекций этого спортивного бренда, чтобы у наших постоянных клиентов всегда была большая возможность выбора.

 

Купить кроссовки Мизуно следует хотя бы потому, что это выгодное вложение денег. Высокое качество и большая износостойкость материалов в сочетании с оптимальной ценой помогут вам долгие годы обеспечивать свои тренировки комфортом и удобством.

 

История развития Mizuno 

А все началось с маленького магазинчика спортивных товаров в начале 20 века, который был основан Рихачи Мизуно со своим младшим братом Ризо и занимался продажами в основном западных товаров. Вскоре братья начали продавать одежду для спорта на заказ, и буквально за три года смогли расширить объемы продаж, довольно скоро перебравшись в здание нового магазина. Еще через три года братья становятся ведущими в Японии производителями мечей и перчаток для гольфа. Это было в 1913 году а спустя 20 лет они открывают крупнейший на тот момент в мире гольф-клуб.

 

Сегодня, корпорация Мизуно стала мощной финансово-хозяйствующей структурой, которая имеет в своем штате собственный научно-исследовательский центр и более 3000 служащих в своих представительствах по всему миру.

 

Колоссальный практический опыт, который мастерски совмещается с новейшими инновационными разработками в мире спортивной экипировки и обуви, позволяет разрабатывать одежду и обувь высочайшего качества для таких видов спорта как футбол, гандбол, бег, гольф, горные лыжи, регби. Особое место в этом ряду занимают волейбольные кроссовки Mizuno, чьи качественные характеристики и удобство в момент использования были не раз оценены по достоинству ведущими волейболистами мира.

 

Примечательно, что кроме спортивной экипировки эта корпорация славиться по всему миру и производством мячей для различных видов спорта, хотя, конечно же, наибольшую известность этой спортивной марке принесли бутсы Mizuno и кроссовки Мизуно. Именно они сделали этот бренд узнаваемым по всему миру и обеспечили корпорации мощное финансовое становление.

 

Кто выбирает Mizuno?

Mizuno Wave Niravana 6О финансовой мощности компании Мизуно можно судить хотя бы по списку тех спортсменов, которых она спонсирует. Эти люди выступают послами доброй воли компании на всех континентах мира, неся в массы лозунг корпорации который был провозглашен в далеком ныне 1906 году, и которому она до сих пор верна:

«Вносить свой вклад в развитие общества, пропагандируя спорт и качественные спортивные товары».

 

Вот этот, далеко не полный список элитарных спортсменов, которым корпорация Мицуно всегда подставляло свое финансовое плечо:

  • Дерарту Тулу (двукратный Олимпийский чемпион на дистанции в 10000м);
  • Люк Дональд (гольфист, участник команды, которая завоевала Rider Cup 2004);
  • Яника Костелик (горные лыжи);
  • Иширо Сузуки (бейсбол/ в 2001 году стал самым высокооплачиваемым молодым спортсмен года).

 

И это далеко не полный, можно сказать, что даже микроскопический список элитарных спортсменов, которые всей остальной спортивной обуви, предпочли именно кроссовки Mizuno. В разные годы с этим брендом сотрудничали такие великие звезды спорта, как Иван Лендл и Карл Льюис, Ник Фалдо и Хавьер Занетти.

Сегодня и у вас есть уникальная возможность стать членом этой компании и испытать на практике превосходство уникальной спортивной обуви от Mizuno.

Данная информация написана техническим консультантом специально для skirunner.ru

Любое копирование и видоизменение данной информации без согласия администрации сайта skirunner.ru запрещены.  

Комментарии: 0

Пока нет комментариев



Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
Имя*
Телефон*
Имя*
Телефон*
Email
Ссылка на магазин, где дешевле*
Комментарий