Кроссовки Asics

Опубликовано 14.06.2012, автор Татьяна Куприянова

Купить беговые кроссовки Asics и получить возможность двигаться вперед

Многие знакомы с таким спортивным аксессуаром, как мужские беговые кроссовки, которые отмечены логотипом Asics. Но далеко не все знают, что эта аббревиатура означает. На самом деле, это название создано из первых букв знаменитого на весь мир высказывания древнеримского поэта Ювенала "Аnima sana in corpore sano". Кстати, в переводе на русский язык, эта фраза означает не что иное, как «В здоровом теле, здоровый дух».
Сегодняшняя компания Asics являет собою симбиоз этого девиза и японского принципа «Кайзен», который предопределяет поиск возможностей для постоянного движения вперед.

Купить кроссовки Asics   Мужские беговые кроссовки Asics   Беговая обувь Asics купить   Беговые кроссовки Asics купить

Сегодня беговые кроссовки Asics купить стремятся в первую очередь те спортсмены, кто не только желает получить от своих занятий высокие результаты, но и ощутить гармонию и комфорт.

Именно за максимальными показателями комфорта при носке и активном использовании кроссовок, компания следит на всех этапах своего производства. Примечателен тот факт, что из четырех тысяч сотрудников компании, одна сотня человек является неким «мозговым центром». В него входят исследователи, ученые, инженеры и спортсмены, благодаря которым рождаются современные инновационные технологии, предопределяющие такую большую популярность этой спортивной обуви во всем мире.

Кроссовки для бега Asics В настоящее время кроссовки Asics стали доступным спортивным аксессуаром. В этом есть немалая заслуга и нашего интернет-магазина, который предоставляет широкий ассортиментный выбор кроссовок этой марки, предназначенных как для повседневной носки, так и для активных занятий спортом.
Примечательно, что кроссовки Asics среди спортивной обуви, выпущенной в Европе, находятся на первом месте по степени потребительской лояльности.
Последнее достижение компании Asics, которым она по праву гордится, является признание ее обуви вторым по популярности европейским брендом среди марок спортивной обуви, которая используется в закрытых спортивных помещениях.
Мужские беговые кроссовки этого производителя набирают все большую популярность, благодаря использованию технологии Tiger Stripes. Примечательно, что она была использована впервые именно этой компанией. Суть технологии заключается в том, что свод стопы спортсмена обутого в такие кроссовки, поддерживается парой вертикальных полос. В то же время как его пятка, лежит на двух горизонтальных полосах.

И, конечно же, особой гордостью этого бренда является признание того факта, что все большее количество мировых и Олимпийских чемпионов отдают свое предпочтение кроссовкам и другой спортивной обуви, выпускаемой под логотипом Asics.Кроссовки Asics купить
Экипировка олимпийских чемпионов стала для компании обычным делом. Такие имена как Мизуки Ногучи, Стефано Бальдини, Ласс Вирен неразрывно связаны с брендом Asics. Именно в кроссовках этой фирмы эти великие спортсмены смогли добиться своих наилучших результатов в карьере, встав на высшие ступеньки олимпийского пьедестала.
Во многом, кстати, желание беговые кроссовки Asics купить предопределяется именно великими спортивными достижениями. Ведь каждый из нас хочет заниматься спортом в обуви, которой отдают свое предпочтение чемпионы.
Компания не стоит на месте в своем развитии и продолжает радовать всех любителей спорта новыми технологиями и новыми товарами. 

 

Как ухаживать за кроссовками

  1. Снимите стельку и постирайте ее.
  2. Поверхностные загрязнения удалите с помощью старой зубной щетки, используя мягкое мыло. 
  3. Чтобы высушить кроссовки – набейте их газетной или пергаментной бумагой. Не сушите кроссовки возле нагревательных приборов т.к. это может привести к изменению формы. Для полного высыхания требуется приблизительно 12 часов. 

 

Для того, чтобы правильно выбрать беговую обувь, Вам необходимо узнать характер пронации Вашей стопы.

 

Виды пронации

Свод стопы Тип пронации
Плоская стопа, низкий свод      Чрезмерная пронация
Нормальный свод Нормальная пронация
Высокий свод Недостаточная пронация

 

Чтобы определить свой свод стопы надо проделать следующие действия:

  • Возьмите листок бумаги
  • Хорошо намочите ноги и встаньте на листок
  • Сойдите с листка и посмотрите на отпечаток
Типичные отпечатки

Высокий свод стопы

 

 

Высокий свод стопы

 

 

  

Нормальный свод стопы

 

 

Нормальный свод стопы

 

 

 

 Низкий свод стопы

 

 

Низкий свод стопы

 

 

Сегодня, благодаря услугам нашего интернет-магазина, Вы не только сможете купить беговые кроссовки Asics, но и сможете выбрать одежду для бега высочайшего качества для различных видов спорта.

Данная информация написана техническим консультантом специально для skirunner.ru
Любое копирование и видоизменение данной информации без согласия администрации сайта skirunner.ru запрещены. 

Комментарии: 0

Пока нет комментариев



Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
Имя*
Телефон*
Имя*
Телефон*
Email
Ссылка на магазин, где дешевле*
Комментарий