Шведская одежда Craft

Опубликовано 03.08.2012, автор Куприянова Татьяна

Спортивная одежда Craft


"Все больше спортсменов и любителей делают свой выбор в пользу шведской фирмы Craft. Этот бренд ассоциируется с анатомическим кроем, многообразием цветов, функциональностью одежды и модным дизайном" Купить одежда CraftКупить женскую одежду Craft


Компания Craft выпускает широкий выбор спортивной одежды:


Особенности спортивной одежды Craft:

 

  1. Вставки из разных типов одежды
  2. Анатомический крой
  3. Наличие функциональных карманов
  4. Плоские швы
  5. Использование дышащих материалов
  6. Светоотражающие элементы
  7. Использование водоотталкивающих и ветрозащитных материалов

 

 

одежда для бега Craft История создания


Компания была создана в 1977 году и одежда была предназначена для экипировки пилотов воздушных сил Швейцарии. Уже в то время продукция CRAFT являлась высококачественной и обеспечивала летчикам идеальный микроклимат во время полетов. Позже профессиональные спортсмены оценили по достоинству функциональность и качество данной марки, после чего фирма Craft стала очень популярной. CRAFT ежегодно расширяет свой ассортимент, привлекая все больше клиентов. И действительно, тот, кто однажды купил одежду CRAFT, будет покупать ее снова и снова. 

 

Описание

Всем известно, что для комфортных занятий спортом, одежда должна «дышать» иначе будет нарушен тепловой баланс тела. В парках мы часто можем встретить спортсменов-любителей в хлопчатобумажных футболках. Такая одежда очень быстро становится мокрой, прилипает к телу, тем самым сковывая движения и закупоривая поры тела. Наслаждение такие тренировки, конечно, не принесут, а вот вред нанести могут. Именно поэтому надо очень тщательно подходить к выбору спортивной одежды. Профессиональные спортсмены всего мира доверяют фирме Craft, и это не случайно. 

 

 


Сейчас производители разработали три слоя одежды для того, чтобы мы чувствовали себя максимально комфортно.

Слой одежды Название слоя Задача и функции данного слоя
Первый Термобелье Главная задача этого слоя – сохранить тепло и вывести лишнюю влагу с поверхности тела. Очень важно правильно подобрать первый слой т.к. именно он не допустит переохлаждения организма и обеспечит Вас теплом.
Второй Промежуточный    Задача данного слоя - согреть в холодную погоду, а также вывести влагу на поверхность одежды. Этот слой легкий, однако, он не даст Вам замерзнуть в холод.
Третий Защитный Задача данного слоя – защитить от ветра, дождя и холода. Ткань выводит влагу на поверхность одежды, и, одновременно, препятствует ее проникновению внутрь. Благодаря этому слою, Вы можете заниматься спортом в любую погоду и быть уверенными, в том, что не замерзнете.


Три слоя решают свои индивидуальные задачи и в сочетании друг с другом доводят технологичность одежды до идеала. Необходимо грамотно подобрать одежду и тогда Вы прочувствуете на себе всю непревзойденность Craft.


У нас в магазине представлен широкий выбор спортивной одежды Craft. Здесь Вы найдет все, что нужно для занятий спортом: спортивные брюки, спортивные куртки и ветровки, толстовки и аксессуары.

 

Данная информация написана техническим консультантом специально для skirunner.ru

Любое копирование и видоизменение данной информации без согласия администрации сайта skirunner.ru запрещены.  

Комментарии: 0

Пока нет комментариев



Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
Имя*
Телефон*
Имя*
Телефон*
Email
Ссылка на магазин, где дешевле*
Комментарий